Великие шедевры архитектуры. 100 зданий, которые восхитили мир



Великие шедевры архитектуры. 100 зданий, которые восхитили мир
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2014
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-04053-4
Цена: 129.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга посвящена самым ярким шедеврам архитектуры. Под одной обложкой собраны 100 великих зданий мира. Вас ждут роскошные дворцы: Зимний дворец и Версаль, Лувр и Тадж-Махал; неповторимые жемчужины архитектуры: Большой Кремлевский дворец и Кижи, Мачу-Пикчу и Глубока над Влтавой; великолепные храмы различных конфессий: Акрополь и Исаакиевский собор, храм Лотоса и Берлинский кафедральный собор; такие разные и удивительные здания театров: Большой театр и древний Колизей, Карнеги-холл и Сиднейский оперный театр; плюс уникальные высотные здания советской эпохи и колоссальные современные небоскребы…


Каждый раз, когда я начинаю писать книгу, я чувствую себя приговоренным к двухлетнему сроку, потому что книга сродни ребенку. Сначала ты должен дать ей жизнь, потом заботиться о ней, и только затем она начинает ходить и, наконец, говорить.

Еду в маршрутке. Зашла бабуля и у неё что—то упало и водитель заметил и подшутил: — Всё что на полу моё! Бабуля: — Сынок а ты едь по тише, а то ты гонишь я упаду и буду вся твоя!


Новости

Наша афиша


И ещё...

Новые книги!