Снайпер



Снайпер
Автор: Владимир Виленович Лиштванов
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447444723
Цена: 180.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Влад Мещеряков к сорока с лишним годам уже приобрёл материальный достаток и определённое положение в обществе. Потеряв четырнадцать лет назад любимую девушку, он никак не мог найти замену и наконец решился жениться по расчёту. Это решение в корне изменило его жизнь и помогло раскрыть давнюю тайну, над разгадкой которой он бился много времени. Что произошло четырнадцать лет назад и как те события повлияли на современную жизнь Влада и его друзей, читатель сможет узнать из этого романа.


Библия — это Книга книг, в ней источник вечной жизни, утешение и укрепление для всех несчастливцев, щит и оружие невинности, пробуждение от духовного сна, путеводитель, спасающий от уклонения на путь греха, и праведный, нелицеприятный судья для тех, которые пребывают в грехе.

Я вот помню, когда учился в школе, читал какой—то фантастический рассказ, где описывалось далекое будущее, в котором еда будет делаться из химии, а по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумал: "Эх, жаль не доживу!" К сожалению, дожил.


Новости

Наша афиша


И ещё...

Новые книги!