С любимыми не расставайтесь! (сборник)



С любимыми не расставайтесь! (сборник)
Автор: Александр Володин
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-54962-7
Цена: 109.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Имя Александра Володина прочно связано с театром и кинематографом. Его пьесы несколько десятилетий с успехом идут на лучших сценических площадках, фильмы по его сценариям снимали известнейшие кинорежиссеры – Э. Рязанов, Г. Данелия, Н. Михалков. Искренность, редкостная правдивость, присущие его пьесам и сценариям, пронзительно звучат и в его автобиографических записках, в его прозе. И тем, что А. Володин понял и открыл для себя в жизни, он щедро и мужественно поделился с нами – его современниками.


Книги — это сокровищница мира, наследственное достояние поколений и наций. Самые древние и лучшие из них по праву занимают место на полках каждой хижины. Им незачем отстаивать свои права; просвещая и питая ум читателя, они приобретают его уважение. Их авторы составляют естественную и бесспорную аристократию каждого общества и властвуют над человечеством больше, чем короли и императоры.

Из всех препаратов от голода,мне больше всего нравятся большие такие таблетки-КОТЛЕТА они называются. САЛО-склеротический продукт.Съел кусок сала и забыл,что жрать хотелось.


Новости

Наша афиша


И ещё...

Новые книги!